Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), TX 1550nm/RX 1310 nm одноволоконный SC-type купить за 3 100 руб.
8 (423) 206-07-34  Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите цвет фона с картинки (напр. бежевый):

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0 Сравнение
0 Избранное
0 В корзине пока пусто

Интернет магазин серверного и сетевого оборудования

Каталог товаров
Блог
Выбор серверного шкафа
Выбор серверного шкафа

Как выбрать шкаф

Подробно расскажем о том какие шкафы бывают и как выбрать подходящий вам шкаф.
Обязательная маркировка
Обязательная маркировка
С 01 марта 2020 вступил в силу закон об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ маркировке обуви.
Рассмотрим как это отразилось на ритейле и какие изменения нужны в 1С.
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), TX 1550nm/RX 1310 nm одноволоконный SC-type

Внимание! Внешний вид товара может отличаться от внешнего вида на фотографии. Если вы хотите получить актуальное фото товара, пишите нам на Whatsapp по номеру +7-423-268-3434
Описание товара:
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), TX 1550nm/RX 1310 nm одноволоконный SC-type
Характеристики:
Состояние товара
Used
Базовая единица
шт
Вес
0.05
Объем
0.001
Стандарт
GBIC
Базовая скорость передачи данных
Длина волны
1550нм
В наличии во ВладивостокеВ наличии во Владивостоке
Поделиться
Описание товара
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Рабочая длина волны Tx, нм: 1550 Тип лазера: FP Мощность излучения, dBm: -14... -10 Тип приемника: PIN Чувствительность приемника, dBm: -20
Характеристики:
Прочие
Состояние товара Used
Базовая единица шт
Вес 0.05
Объем 0.001
Стандарт GBIC
Базовая скорость передачи данных 1G Другие товары
Длина волны 1550нм
Максимальное расстояние 3км
Состояние Refurbished
Производитель Gigalilht
Тип Модуль
Похожие товары (8)
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), TX 1550nm/RX 1310 nm одноволоконный SC-type
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену