Модуль GBIC CISCO Stratos MGBC 20-4-2M-SV 1310nm 1gbit 10km LH купить за
8 (423) 206-07-34   Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите цвет текса с картинки (напр. бежевый):

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Интернет магазин серверного и сетевого оборудования

Каталог товаров
Блог
Выбор серверного шкафа
Выбор серверного шкафа

Как выбрать шкаф

Подробно расскажем о том какие шкафы бывают и как выбрать подходящий вам шкаф.
Региональный дилер Hyperline
Региональный дилер Hyperline
Спешим поделиться отличной новостью!
Мы получили статус "Региональный дилер Hyperline".
Теперь в наличии на нашем складе вы найдете большой перечень популярной продукции одного из ведущих вендеров Hyperline.
Модуль GBIC CISCO Stratos MGBC 20-4-2M-SV 1310nm 1gbit 10km LH

Внимание! Внешний вид товара может отличаться от внешнего вида на фотографии. Если вы хотите получить актуальное фото товара, пишите нам на Whatsapp по номеру +7-423-268-3434
Артикул: 20-4-2M-SV
Описание товара:
Модуль GBIC CISCO Stratos MGBC 20-4-2M-SV 1310nm 1gbit 10km LH
Характеристики:
Артикул
20-4-2M-SV
Состояние товара
Used
Производитель товара
Доступно
Да
Базовая единица
шт
Вес
0.05
Объем
0.001
В наличии во ВладивостокеВ наличии во Владивостоке (14 шт)
Поделиться
Описание товара
Индустриальный стандарт Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно). Cisco Systems производит модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM
Характеристики:
Прочие
Артикул 20-4-2M-SV
Состояние товара Used
Производитель товара Cisco Другие товары
Доступно Да
Базовая единица шт
Вес 0.05
Объем 0.001
Стандарт GBIC
Базовая скорость передачи данных 1G Другие товары
Длина волны 1310нм
Максимальное расстояние 10км
Состояние Refurbished
Производитель CISCO
Тип Модуль
Похожие товары (8)
Модуль GBIC CISCO Stratos MGBC 20-4-2M-SV 1310nm 1gbit 10km LH
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену