Модуль GBIC Cisco WS-G5486 BASE1000LX/LH 1300 nm 1Gbit 10km P/N: 30-0703-01/30-0703-02 купить за
8 (423) 269-34-34   Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Интернет магазин серверного и сетевого оборудования

Каталог товаров
Блог
Выбор серверного шкафа
Выбор серверного шкафа

Как выбрать шкаф

Подробно расскажем о том какие шкафы бывают и как выбрать подходящий вам шкаф.
Региональный дилер Hyperline
Региональный дилер Hyperline
Спешим поделиться отличной новостью!
Мы получили статус "Региональный дилер Hyperline".
Теперь в наличии на нашем складе вы найдете большой перечень популярной продукции одного из ведущих вендеров Hyperline.
Модуль GBIC Cisco WS-G5486 BASE1000LX/LH 1300 nm 1Gbit 10km P/N: 30-0703-01/30-0703-02

Внимание! Внешний вид товара может отличаться от внешнего вида на фотографии. Если вы хотите получить актуальное фото товара, пишите нам на Whatsapp по номеру +7-423-268-3434
Артикул: 30-0703-01/30-0703-02
Описание товара:
Модуль GBIC Cisco WS-G5486 BASE1000LX/LH 1300 nm 1Gbit 10km P/N: 30-0703-01/30-0703-02
Характеристики:
Артикул
30-0703-01/30-0703-02
Состояние товара
Б/у
Производитель товара
Доступно
Да
Базовая единица
шт
Вес
0.05
Объем
0.001
В наличии во ВладивостокеВ наличии во Владивостоке (5 шт)
Поделиться
Описание товара
Индустриальный стандарт Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно). Cisco Systems производит модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM Cisco 1000BASE-LX/LH GBIC - Модуль WS-G5486 реализует Gigabit интерфейс для одномодовых волоконно-оптических соединений (single-mode fiber), оптический разъем SC, максимальное расстояние 10км (несмотря на то, что стандарт IEEE 802.3z определяет максимальное расстояние 5км) , может работать поверх многомодового оптоволокна. Class 1 laser, работающий на частоте 1300 nm, растояния до 10 км. Технические характеристики Длина волны (нм): 1300 TX min. (dBm): -9.5 TX max. (dBm): -3 RX min. (dBm): -20 RX max. (dBm): -3 Ток источника питания - обычно 200mA, максимально 300mA Напряжение источника питания: 6V Максимальная потребляемая мощность: 30mA Напряжение: 4.75-5.25 V,обычно 5V Габариты: 1 x 3 x 5.8 см Температура хранения: -40 до 85 C Рабочий диапазон температур: 0 до 50 С Влажность: 10 - 85% Высота над уровнем моря: 3000 метров Потребляемая мощность: 1.8W
Характеристики:
Прочие
Артикул 30-0703-01/30-0703-02
Состояние товара Б/у
Производитель товара Cisco Другие товары
Доступно Да
Базовая единица шт
Вес 0.05
Объем 0.001
Стандарт GBIC
Базовая скорость передачи данных 1G Другие товары
Длина волны 1300нм
Максимальное расстояние 10км
Состояние Refurbished
Производитель CISCO
Тип Модуль
Похожие товары (8)
В наличии во ВладивостокеВ наличии во Владивостоке (5 шт)
Поделиться
Модуль GBIC Cisco WS-G5486 BASE1000LX/LH 1300 nm 1Gbit 10km P/N: 30-0703-01/30-0703-02
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену