Модуль SFP DELL FTLF8519P2BNL 850nm 2G купить за
8 (423) 206-07-34   Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Интернет магазин серверного и сетевого оборудования

Каталог товаров
Блог
Выбор серверного шкафа
Выбор серверного шкафа

Как выбрать шкаф

Подробно расскажем о том какие шкафы бывают и как выбрать подходящий вам шкаф.
Региональный дилер Hyperline
Региональный дилер Hyperline
Спешим поделиться отличной новостью!
Мы получили статус "Региональный дилер Hyperline".
Теперь в наличии на нашем складе вы найдете большой перечень популярной продукции одного из ведущих вендеров Hyperline.
Модуль SFP DELL FTLF8519P2BNL 850nm 2G

Внимание! Внешний вид товара может отличаться от внешнего вида на фотографии. Если вы хотите получить актуальное фото товара, пишите нам на Whatsapp по номеру +7-423-268-3434
Артикул: FTLF8519P2BNL
Описание товара:
Модуль SFP DELL FTLF8519P2BNL 850nm 2G
Характеристики:
Артикул
FTLF8519P2BNL
Состояние товара
Б/у
Доступно
Да
Базовая единица
шт
Вес
0.05
Объем
0.001
Стандарт
SFP
В наличии во ВладивостокеВ наличии во Владивостоке (3 шт)
Поделиться
Характеристики:
Прочие
Артикул FTLF8519P2BNL
Состояние товара Б/у
Доступно Да
Базовая единица шт
Вес 0.05
Объем 0.001
Стандарт SFP
Базовая скорость передачи данных 2G Другие товары
Длина волны 850нм
Максимальное расстояние 550м
Тип Модуль
part number FTLF8519P2BNL
Похожие товары (8)
Модуль SFP DELL FTLF8519P2BNL 850nm 2G
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену